Сказка о добром огоньке

20.11.2023

20 ноября 2023 г. актёры театральной студии «Вдохновение», существующей на базе территориального центра социального обслуживания населения «Тёплый дом» выступили перед воспитанниками государственного учреждения образования «Детский сад № 5 г. Сморгони». Ребята увидели театральную постановку «Сказка о добром огоньке».
Актёры «золотого возраста» показали высокий уровень мастерства, научив ребят безопасному поведению и осторожному обращению с огнём.
Итогом сказки стала интерактивная игра. Артисты играли с детьми, задавали им вопросы и загадки. Маленькие зрители правильно выполнили все задания и ответили на вопросы героев сказки. Ребята твердо знают, что в случае пожара необходимо звонить по номеру 101 и соблюдать правили пожарной безопасности. Артистов зал провожал громкими аплодисментами. Заведующий детского сада, Буякевич В.Э. высказала слова благодарности актёрам театральной студии и пожелала им вдохновения и творческих успехов. С большим нетерпением ждем очередной встречи!