Административные процедуры

Перечень административных процедур, выполняемых государственным учреждением образования "Детский сад №5 г. Сморгони"

Перечень административных процедур, осуществляемых учреждением образования "Детский сад № 5 г. Сморгони" в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. № 200 «Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан»

Процедуры

Государственный орган

Документы или справки, предоставляемые гражданами при обращении

Размер оплаты за справку

Максимальный срок рассмотрения обращения и выдачи справки

Срок действия справки или обращения

6.3. Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся (с указанием необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования, организация, реализующая образовательные программы научно-ориентированного образования, иная организация, индивидуальный предприниматель, которым в соответствии с законодательством предоставлено право осуществлять образовательную деятельность)

«Детский сад

г. Сморгони»

заявление

одна фотография размером 30 x 40 мм - в случае получения обучающимся справки, подтверждающей право на льготы по проезду на пассажирском транспорте, предусмотренные законодательством

в день обращения

Ответственные за осуществление административной процедуры

Коголь Юлия Николаевна, делопроизводитель, кабинет № 2, тел. 3-85-35

В период отсутствия Коголь Юлии Николаевны - Гисич Жанна Романовна, инспектор по кадрам, кабинет № 2, тел. 3-85-35: