Наши традиции

Неповторимый мир детства государственного учреждения образования «Детский сад №5 г.Сморгони»  и наши ДОБРЫЕ ТРАДИЦИИ:

Праздники, досуги, развлечения: «День знаний»; «День Матери»; «Мы встречаем Новый год»; «Мамин день»; «День Победы»; «Выпускной бал»; «День защиты детей»

Фольклорные праздники: «Калядки»; "Багач»; «Гуканне Вясны»; «Купалле»

Беларуская хатка

Театр «Батлейка»

Выставки совместных работ детей и родителей: «Осенний калейдоскоп», «Новогодняя сказка»

Фотовыставки: «Природа вокруг нас», «Мой любимый папа», «Я и мама», «День Победы»

Выставки рисунков: «Мая Радзіма Беларусь», «С праздником Победы», «Безопасное детство», «Берегите тепло и свет»

Занятия на экологической тропе

Экскурсии в библиотеку, музеи, школы города

Возложение цветов к памятнику погибшим воинам

Спортивные мероприятия

Трудовые акции

Участие воспитанников и коллектива учреждения в акциях и мероприятиях.

Все традиции нашего детского сада с удовольствием принимаются детьми и родителями, совершенствуются и приумножаются.  Каждая традиция проверена временем и направлена на достижение определенной воспитательной цели.