Первичная ветеранская организация

10 января 2023 года решением Сморгонского районного исполнительного комитета, поставлена на учёт первичная организация государственного учреждения образования "Детский сад №5 г.Сморгони" Белорусского общественного объединения ветеранов и выдано свидетельство о постановке на учёт № 17-20/596.
Председателем первичной ветеранской организации избрана Микишова Татьяна Евгеньевна, заместителем председателя первичный ветеранской организации избрана Колбасник.
Валентина Стефановна, секретарём первичной ветеранской организации избрана Сафронова Ирина Михайловна.
В торжественной обстановке председателю первичной ветеранской организации, Татьяне Евгеньевне , было вручено СВИДЕТЕЛЬСТВО о постановке на учёт ветеранской организации. Всего в ветеранской организации состоит 29 человек.